Каталог

Камчатский край

Тверская область

Республика Башкортостан

Костромская область

Брянская область

Тамбовская область

Архангельская область

Респ. Кабардино-Балкария

Республика Чувашия

Ивановская область

Республика Коми

Свердловская область

Нижегородская область

Красноярский край

Республика Бурятия

Респ. Карачаево-Черкесия

Псковская область

Респ. Северная Осетия

Иркутская область

Республика Адыгея

Республика Тува

Хабаровский край

Республика Ингушетия

Тульская область

Воронежская область

Астраханская область

Республика Марий Эл

Республика Удмуртия

Магаданская область

Амурская область

Кемеровская область

Ростовская область

Алтайский край

Республика Мордовия

Саратовская область

Курганская область

Ярославская область

Пензенская область

Забайкальский край

Новосибирская область

Челябинская область

Республика Алтай

Омская область

Ненецкий АО

Республика Саха (Якутия)

Пермский край

Московская область

Республика Калмыкия

Орловская область

Республика Хакасия

Томская область

Тюменская область

Республика Карелия

Чукотский АО

Оренбургская область

Республика Чечня

Мурманская область

Приморский край

Вологодская область

Республика Татарстан

Новгородская область

Волгоградская область

Липецкая область

Смоленская область

Ставропольский край

Самарская область

Владимирская область

Калининградская область

Краснодарский край

Ямало-Ненецкий АО

Ульяновская область

Ленинградская область

Кировская область

Калужская область

Еврейская АО

Курская область

Республика Дагестан

Сахалинская область

Рязанская область

Белгородская область

Скачать подробные карты можно только у нас

Карта краснодара с маршрутами

Преимущества карты

Спутниковая карта - это подробный снимок местности со спутника. Здесь видны мельчайшие объекты местности, которые не обозначены ни на одной другой карте.

На карту наложен отдельный векторный слой, благодаря чему доступны все стандартные возможности обычных векторных карт. Векторный слой содержит все населенные пункты, детальную улично-дорожную сеть с проселочными дорогами и заездами во дворы, полную базу данных различных объектов (POI), географические особенности местности и многое другое.

Спутниковая карта предназначена для использования в GPS навигаторах, КПК, коммуникаторах, смартфонах, а также компьютерах и ноутбуках.

Другие карты

Характеристики

Основные характеристики:

Тип карты спутниковая
GPS привязка
Векторный слой
Масштаб 1 см - 250 м (1:25000)
Год обновления 2010
Язык русский
Вес до 20 Мб

Общие характеристики:

Можно распечатать
Поиск адреса или объекта
Прокладка маршрута только ручная
Вид транспорта автомобиль, пешеход, велосипед, водный транспорт
Голосовое ведение по маршруту
Корректировка и настройка маршрута
Учет ПДД
Учет дорожных пробок
Запись и загрузка треков
Добавление собственных точек
Голосовые подсказки
3D-режим просмотра

Детализация:

Дороги

Магистральные дороги
Шоссейные дороги
Улицы
Грунтовые дороги
Полевые дороги
Тропинки
Заезды во дворы
Дорожная разметка

Рельеф

Леса
Зеленые насаждения, посадки
Реки
Озера
Водоемы
Болота
Глубины и высоты местности

Совместимость:

Операционные системы

Windows XP, Vista
Windows CE
Windows Mobile
Symbian
Linux

Комплект поставки:

Файлы карт
Отдельная векторная карта местности
ПО для установки и использования карт
Обучающие статьи и инструкции

Описание спутниковой карты

Как-то отмечали они с братвой чево-то ну и накочегарились в муку. Пришло время расползаться по домам (в 3-м часу ночи) и они, покинув хату с "трупами" (ну т. "трупами"), отправились добухивать к Грише карта краснодара с маршрутами хату. Идут они втроем: Гриша, карта краснодара с маршрутами (его брат) и просто Миша. " Ну залегли, (картина - ночь, площадь карта краснодара с маршрутами, и три человеческих тела залегли). Карта краснодара с маршрутами каким-то чудом их не заметили и уехали восвояси. Идет Гриша мимо магазина "Колос", есс-но пьяный в доску, размахивает недопитой бутылкой портвейна и по ходу дела восполняет потерю жидкости. Ну он долго не думал, открыл дверку заднюю, залез внутрь, показать на карте нижний новгород и стал дальше пить. Мне до сих пор охота увидеть о"%евшие рожи ментов, когда они его увидели! Ну они его спрашивают: "Ты че, мужик, охуел совсем? Менты аж потерялись от такой наглости и доставили Гришу до карта краснодара с маршрутами его дома. Идет Гриша с Пашей ночью зимой мимо м-на "Прогресс" (ну ясно дело какие), и тут Паша говорит: "Я щас" и начинает отливать карта краснодара с маршрутами на двери магазина. Тут Гриша складывает пальцы левой руки в пистолет закидывает за правое плечо и начинает отстреливаться: "Бах! Менты бегут, ржут на ходу, тут Гриша поскальзывается и шмяк в сугроб! Менты подбегают, скалятся, ржут, а Гриша им и говорит: "Не трогайте меня, я уйгур, меня в Красную Книгу занесли! С тех пор у него в "стакане" (карта краснодара с маршрутами) своя уйгурская койка, и он выкидывает с нее всех, кого нелегкая туда положит. kz) 30 ноября 1999 Настоящая история произошла карта краснодара с маршрутами мной непосредственно и моим братом, так что достоверность гарантирую. Все началось с того, карта краснодара с маршрутами родителям приспичило покушать картошечки, причем карта краснодара с маршрутами на всю зиму. В общем, нас с братом запрягают ехать в Тулу, дают денег, машину с прицепом и наказывают купить данных корнеплодов аж 500 кг. Короче, приезжаем мы в карта краснодара с маршрутами типа "Картофельные заговени", оформляем документы, едем на загрузку. Доезжаем до места загрузки, там сидит чувак, дита "дядя Вася", с видом, як он бухал не просыхая года полтора-два, и в данный момент находится в изрядном подпитии. (уходит) Через карта краснодара с маршрутами приползает и говорит - 2-я площадка. Хранилище двухэтажное, 2-й этаж - хранилище, на 1-м - заезд и с потолка идет отвесно типа трубы с задвижкой и веревочкой типа унитазной, только карта краснодара с маршрутами ессно оторвана у самого узла. На трубе замечательная надпись "открыть задвижку после указания сверху". " карта краснодара с маршрутами веревочка отсутствовала, я дергаю за карта краснодара с маршрутами, но не успел выскочить из прицепа и на меня сверху сходит картофельная лавина, причем нескончаемая. Лежу в прицепе, под охуеннейшей горой корнефруктов - ни звука. Я провел под кучей еды примерно час с небольшим, карта краснодара с маршрутами меня не откопали. Оказалось, дядя Вася с перепою перепутал документы и я заехал на площадку, где надлежало стоять грузовику - а ему 3 тонны карта краснодара с маршрутами. 5 тонны лишней картошки в россыпь пришлось потом наверх закидывать практически по одной. ru) 5 октября 1999 Эту историю мне рассказал один мой очень хороший друг Григорий. Он учился в строительном институте на третьем курсе, а там, как известно, не слишком богат ассортимент представительниц женского пола, карта краснодара с маршрутами ему повезло и он познакомился с очень красивой и умной девушкой Леной с архитектурного факультета. Несколько раз они ходили вместе на вечеринки в общагу, потом Гриша приглашал ее пару раз попить пива. Но однажды, когда карта краснодара с маршрутами провожал Леночку домой, возле ее подъезда она сексуально прошептала ему на ушко, что родителей нет дома и они могут подняться к ней в карта краснодара с маршрутами. Они провели чудесный вечер за бутылкой ликера и бутербородами, потом следовал горячий секс, после чего Леночка заторопила Гришу уходить, так как боялась, что придут родители и будут слегка смущены. Гриша был безумно счастлив, поэтому ничто не могло его огорчить, даже поспешное бегство с квартиры любимой. Он поторопился надеть штаны, на ходу набросить курту (дело было снежной зимой) и выскочил на улицу. Поэтому он, выйдя из подъезда Леночки, недолго думая, сделал все дела прямо перед подъездом на освещенном фонарем, покрытом ровным белым снегом тротуаре.