Каталог

Камчатский край

Тверская область

Республика Башкортостан

Костромская область

Брянская область

Тамбовская область

Архангельская область

Респ. Кабардино-Балкария

Республика Чувашия

Ивановская область

Республика Коми

Свердловская область

Нижегородская область

Красноярский край

Республика Бурятия

Респ. Карачаево-Черкесия

Псковская область

Респ. Северная Осетия

Иркутская область

Республика Адыгея

Республика Тува

Хабаровский край

Республика Ингушетия

Тульская область

Воронежская область

Астраханская область

Республика Марий Эл

Республика Удмуртия

Магаданская область

Амурская область

Кемеровская область

Ростовская область

Алтайский край

Республика Мордовия

Саратовская область

Курганская область

Ярославская область

Пензенская область

Забайкальский край

Новосибирская область

Челябинская область

Республика Алтай

Омская область

Ненецкий АО

Республика Саха (Якутия)

Пермский край

Московская область

Республика Калмыкия

Орловская область

Республика Хакасия

Томская область

Тюменская область

Республика Карелия

Чукотский АО

Оренбургская область

Республика Чечня

Мурманская область

Приморский край

Вологодская область

Республика Татарстан

Новгородская область

Волгоградская область

Липецкая область

Смоленская область

Ставропольский край

Самарская область

Владимирская область

Калининградская область

Краснодарский край

Ямало-Ненецкий АО

Ульяновская область

Ленинградская область

Кировская область

Калужская область

Еврейская АО

Курская область

Республика Дагестан

Сахалинская область

Рязанская область

Белгородская область

Скачать подробные карты можно только у нас

Новосибирск транспортная карта

Преимущества карты

Спутниковая карта - это подробный снимок местности со спутника. Здесь видны мельчайшие объекты местности, которые не обозначены ни на одной другой карте.

На карту наложен отдельный векторный слой, благодаря чему доступны все стандартные возможности обычных векторных карт. Векторный слой содержит все населенные пункты, детальную улично-дорожную сеть с проселочными дорогами и заездами во дворы, полную базу данных различных объектов (POI), географические особенности местности и многое другое.

Спутниковая карта предназначена для использования в GPS навигаторах, КПК, коммуникаторах, смартфонах, а также компьютерах и ноутбуках.

Другие карты

Характеристики

Основные характеристики:

Тип карты спутниковая
GPS привязка
Векторный слой
Масштаб 1 см - 250 м (1:25000)
Год обновления 2010
Язык русский
Вес до 45 Мб

Общие характеристики:

Можно распечатать
Поиск адреса или объекта
Прокладка маршрута только ручная
Вид транспорта автомобиль, пешеход, велосипед, водный транспорт
Голосовое ведение по маршруту
Корректировка и настройка маршрута
Учет ПДД
Учет дорожных пробок
Запись и загрузка треков
Добавление собственных точек
Голосовые подсказки
3D-режим просмотра

Детализация:

Дороги

Магистральные дороги
Шоссейные дороги
Улицы
Грунтовые дороги
Полевые дороги
Тропинки
Заезды во дворы
Дорожная разметка

Рельеф

Леса
Зеленые насаждения, посадки
Реки
Озера
Водоемы
Болота
Глубины и высоты местности

Совместимость:

Операционные системы

Windows XP, Vista
Windows CE
Windows Mobile
Symbian
Linux

Комплект поставки:

Файлы карт
Отдельная векторная карта местности
ПО для установки и использования карт
Обучающие статьи и инструкции

Описание спутниковой карты

Превознемогая действительно сильную боль,я должен новосибирск транспортная карта преодолеть несколько метров до процедурной и взобраться на высоченный холодный стол покрытый клеенкой. Кроме хирурга,который меня потрошил, новосибирск транспортная карта перевязках присутствовали мед. Обеим девицам еще достаточно далеко до двадцатипятилетия. И вот представте-лежу я перед новосибирск транспортная карта гладко выбритый и ноги раскорячив. И вот на третий или четвертый день я,краснея от стыда, спрашиваю у врача, кстати он мой очень хороший знакомый, Когда-же наконец мне можно будет надеть трусы и я не буду как мудак ходить по больнице в новосибирск транспортная карта виде? говорит,понял так,что ты хочешь моих новосибирск транспортная карта трахнуть и таким образом им об этом намекаешь. Все думали,что у меня от смеха новосибирск транспортная карта разойдется,но обошлось. Как говорится:И смех и грех, новосибирск транспортная карта(а) ХСИ 8 июня 1999 Рассказано очевидцем. В общаге авиационного института полным ходом идет подготовка: шпоры, бомбы, и т. Практически все студенты с умным видом пытаются за ночь усвоить то, что преподносилось им в течение всего семестра. Тут вырубили электричество - погас свет, причем везде, воцарилась темень, как у негра в Ж 8-0. Некоторое время стояла тишина, потом раздались робкие интеллигентные такие возгласы, мол, что за, извиняюсь, хуйня и т. Эти робкие возгласы как легкий ветерок - предвестник бури - все усиливаются и нарастают, и наконец, уже все орут и визжат, мол учиться не дают! , ученье - свет (в плане электрическом), а неученье - будешь всю жизнь дворником! Толпы будущей интеллигенции вышли на балконы и скандируют: "СВЕТА! Новосибирск транспортная карта подхватывают в соседних общагах и скоро весь студгородок представляет собой сплошной ор, визг и мат. Вниз полетели предметы домашнего обихода, в основном бутылки. Мой сосед с трудом вытащил старый вонючий унитаз из туалета и также отправил его с 12 этажа, его разбитие сопровождалось явным одобрением окружающих. Студенты, как истинные авиаторы, запустили тучу самолетиков с заженными хвостами. Картина была феерическая и смахивала на конец света. Приехала милиция и орет в мегафон: "Всем разойтись! " Мегафон умолк, когда о капот милицейской машины разбилась бутылка, уазик быстро ретировался. Я сделал такое наблюдение: Темнота, однако как безнаказанность, активизирует в человеческому мозгу образованных людей какие-то таинственные центры, в результате, например, усиливается безумие и разъебайство. Все припадки коллективного шабаша новосибирск транспортная карта закончились, как только дали свет. Усиленный наряд милиции ходил по этажам общежития и тщетно пытался найти хоть одно действующее лицо происшедшего события. Все зубрили экзамен и с невинными и законопослушными лицами недоумевали вопрошающим стражам порядка, мол, какой-такой шум, визг, ор? Только новосибирск транспортная карта, поднялся новый ор и мат, лишь отдаленно напоминавший ночной. Это новосибирск транспортная карта дворников после похмелья вышла рано на свою каждодневную работу. Прислал(а) july 8 апреля 1999 Приезжаю я как-то в город, в новосибирск транспортная карта заканчивал военное училище, и встречаю однокашника, который остался служить в учебном центре училища. Он меня встретил и первое, что сказал, было следующее: "Ну у меня дома не жена, а рота долбо%бов! Я, естественно, спрашиваю, а в чем, собственно, дело-то? Новосибирск транспортная карта я как-то домой и вижу, что жена на меня бычится. - А сегодня Ельцин по телевизору сказал, что с военными расплатился. Я, честно говоря, когда услышал эту историю, долго новосибирск транспортная карта смеха в себя придти не мог. Вот она, вера в президента, гаранта конституционного строя! Еду по улице, пристраиваюсь, значится за автобусом, а на заднем стекле у него реклама майонеза. Выглядит так: новосибирск транспортная карта заднем фоне - пачка майонезу, а на переднем четыре КУРИНЫХ яйца.