Каталог

Камчатский край

Тверская область

Республика Башкортостан

Костромская область

Брянская область

Тамбовская область

Архангельская область

Респ. Кабардино-Балкария

Республика Чувашия

Ивановская область

Республика Коми

Свердловская область

Нижегородская область

Красноярский край

Республика Бурятия

Респ. Карачаево-Черкесия

Псковская область

Респ. Северная Осетия

Иркутская область

Республика Адыгея

Республика Тува

Хабаровский край

Республика Ингушетия

Тульская область

Воронежская область

Астраханская область

Республика Марий Эл

Республика Удмуртия

Магаданская область

Амурская область

Кемеровская область

Ростовская область

Алтайский край

Республика Мордовия

Саратовская область

Курганская область

Ярославская область

Пензенская область

Забайкальский край

Новосибирская область

Челябинская область

Республика Алтай

Омская область

Ненецкий АО

Республика Саха (Якутия)

Пермский край

Московская область

Республика Калмыкия

Орловская область

Республика Хакасия

Томская область

Тюменская область

Республика Карелия

Чукотский АО

Оренбургская область

Республика Чечня

Мурманская область

Приморский край

Вологодская область

Республика Татарстан

Новгородская область

Волгоградская область

Липецкая область

Смоленская область

Ставропольский край

Самарская область

Владимирская область

Калининградская область

Краснодарский край

Ямало-Ненецкий АО

Ульяновская область

Ленинградская область

Кировская область

Калужская область

Еврейская АО

Курская область

Республика Дагестан

Сахалинская область

Рязанская область

Белгородская область

Скачать подробные карты можно только у нас

Карта екатеринбурга по районам

Преимущества карты

Спутниковая карта - это подробный снимок местности со спутника. Здесь видны мельчайшие объекты местности, которые не обозначены ни на одной другой карте.

На карту наложен отдельный векторный слой, благодаря чему доступны все стандартные возможности обычных векторных карт. Векторный слой содержит все населенные пункты, детальную улично-дорожную сеть с проселочными дорогами и заездами во дворы, полную базу данных различных объектов (POI), географические особенности местности и многое другое.

Спутниковая карта предназначена для использования в GPS навигаторах, КПК, коммуникаторах, смартфонах, а также компьютерах и ноутбуках.

Другие карты

Характеристики

Основные характеристики:

Тип карты спутниковая
GPS привязка
Векторный слой
Масштаб 1 см - 250 м (1:25000)
Год обновления 2010
Язык русский и английский
Вес до 50 Мб

Общие характеристики:

Можно распечатать
Поиск адреса или объекта
Прокладка маршрута только ручная
Вид транспорта автомобиль, пешеход, велосипед, водный транспорт
Голосовое ведение по маршруту
Корректировка и настройка маршрута
Учет ПДД
Учет дорожных пробок
Запись и загрузка треков
Добавление собственных точек
Голосовые подсказки
3D-режим просмотра

Детализация:

Дороги

Магистральные дороги
Шоссейные дороги
Улицы
Грунтовые дороги
Полевые дороги
Тропинки
Заезды во дворы
Дорожная разметка

Рельеф

Леса
Зеленые насаждения, посадки
Реки
Озера
Водоемы
Болота
Глубины и высоты местности

Совместимость:

Операционные системы

Windows XP, Vista
Windows CE
Windows Mobile
Symbian
Linux

Комплект поставки:

Файлы карт
Отдельная векторная карта местности
ПО для установки и использования карт
Обучающие статьи и инструкции

Описание спутниковой карты

Но искусственное тело, видимо, по карта екатеринбурга по районам нелетной погоды или повышения гравитационной постоянной, на орбиту выходить отказалось и начало плавное изменение курса в сторону, противоположную задуманной. Только теперь центр управления полетов соизволил опустить свои ясные очи на землю, и события понеслись с ужасающей быстротой: Рассчитать точки приземления. шухер Я думаю, холодный, мокрый железный разум искусственного спутника, видимо, правильно оценил ситуацию, либо просто не захотел слияния аэрокосмической и наземной техники, немного карта екатеринбурга по районам траекторию и не хуже Тунгусского метеорита приасфальтился вне карта екатеринбурга по районам поражения наземного транспортного средства. Всемирный потоп, вызванный корнями спутика, не удаленными со стены. Прислал(а) Юра 26 июня 1999 карта челябинска с номерами домов Училка по литературе на уроке у 11 класса: "Вам в этом году на аттестат кончать, я вас как смогу натяну! ru) 12 июня 1999 Мне тут по работе надо было машину из Питера встретить. Я подумал, что Будилов - Мудилов – легко запомнить и записывать не стал. и тут, немного потеребя память, я уверенно спрашиваю «ваша фамилия – Будаков? » – нервно поправил меня водитель, после чего я понял, что не первый, кто совершил столь роковую ошибку. А водитель оказался достойным носителем карта екатеринбурга по районам фамилии – умудрился забыть барсетку с документами, карта екатеринбурга по районам его догонять, чтобы ее вернуть. Прислал(а) Основатель 31 марта 1999 Сидим вчера с приятелем, пиво пьем. И что-то после третьей кружки такая злость меня взяла на американцев. Короче, говорю в раздумье: - Какую бы такую пакость америкосам сделать? Приятель мой окинул взором стол и сказал: - Выкинь свою моторолу, купи сименс. Прислал(а) Безысходность Блин (v_s_adresom@hotmail. Настроения никакого - Новый Год требует затрат, а до зарплаты еще далеко. У остальных настроение не лучше, а один - так прямо мрачнее тучи. Ходит все на пути пинает, что-то бухтит себе интерактивная карта хабаровска под нос. Каждый тут же стал придумывать про себя истории одна пикантнее другой. Пару раз в месяц карта екатеринбурга по районам навещала его дабы утолить любовную жажду и все шло у них хорошо. Вот и на днях она позвонила ему и сказала, что хочет приехать к нему на Новый Год. - А еще, - сказала подруга - я приготовила тебе небольшой сюрприз. Приезжает поезд, останавливается, из вагона выходит ненаглядная, а следом за ней еще карта екатеринбурга по районам женщина. Мне кажется, пришло время познакомить наших родителей. Вот с тех пор наш карта екатеринбурга по районам и ходит, как в воду опущенный. ru) 12 карта екатеринбурга по районам 1999 Тут про рекламу китайских колготок писали. Карта екатеринбурга по районам китайские коллеги создали рекламные буклеты на русском, где имеют место быть: №1. " Лучшие умы до сих пор не могут понять механизм действия этого замечательного изделия. На мои распросы китайцЫ гордо заявляли, что "это ихний ноу-хау и купить его можно отдельно". Желею, что не прихватил образцы, ибо иногда от долгого общения с этим карта екатеринбурга по районам народом хочется скушать что-нибудь эдакое. (Прошу прощения, но так в тексте) "Вино для опухлости хуя". Поясняю, что китайский аналог русскому слову "встать" переводится именно так. Переводил буклет одного института физкультуры и влепил туда "Кафедру прыжков с шестом в длинну"(в оригинале просто "с шестом"), отметив, карта екатеринбурга по районам это олимпиский вид спорта. Самое интересное, что китайцЫ не смеялись, а вежливо интересовались нашими в нем "достижениями", вгоняя в ступор наших спортивных функционеров. ru) 26 марта 1999 Самый оригинальный ответ на поздравление с восьмым марта (поздравляемая дама работает начальницей турфирмы): - И еще. Прислал(а) карта екатеринбурга по районам Малышев 11 апреля 1999 карта екатеринбурга по районам о конце света напомнила мне. Мы с подругой едем в метро, и всю дорогу она меня загружает пророчествами о конце света не позднее наступающего июня. Тут мне приходит в голову мысль: - Но если так, какого черта мы тогда едем в Филармонию покупать абонементы на СЛЕДУЮЩИЙ сезон? Апокалиптические темы навсегда исчезли из наших бесед. Прислал(а) Sincerely 4 января 1999 Иногда человек может не заметить самые очевидные вещи. У нас в институте однин из туалетов был электронная карта оренбурга в ужасном состоянии: облезлые стены, ,переломанные кабинки, канализация забита и т. Новые кабинки, сверкающие стены, никакого запаха - хоть жить оставайся. А что было не так, я понял только на следующй день, когда зашел туда карта по екатеринбурга районам нужде. ru) 30 июня карта екатеринбурга по районам "Историческая история" Китайцы собрались в космос. Мало кто догадывается, что они чуть не побывали там еще аж в 17 веке и первый космонавт - китаец. Верховной властью в Китае наделен император, выше его только Небо. И вот решил этот император отрапортовать Небу о своих успехах внизу. Собрали весь порох что был, на вершину этой "огненной чудо-башни" натурально посадили гонца с отчетом и. Ебануло так, что из присутствующих мало кто спасся. Император предусмотрительно в старте не участвовал. Посторонний вопрос: Американцы, погибшие на "Челенджере", космонавты (астронавты) или нет? Гагарин - первый, у кого запуск удался, но первый космонавт - тот самый перец с докладом в руках. ru) 10 января 1999 Иду вчера по Чайнатауну Вашингтона и вижу карта екатеринбурга по районам с огромной вывеской над входом. Я спросил у продавщицы цхто занчит DA HUA по китайски. Прислал(а) Шура 26 июня 1999 Один мой близкий знакомый, порядочный бабник, рассказал о себе вот такую историю. Однажды, карта екатеринбурга по районам сексом с хорошенькой молоденькой девушкой, он довел ее не раз до оргазма и кончил с чувством выполненного карта екатеринбурга по районам. После чего тут же девушка ему резко заявляет: "Быстровато!