Каталог

Камчатский край

Тверская область

Республика Башкортостан

Костромская область

Брянская область

Тамбовская область

Архангельская область

Респ. Кабардино-Балкария

Республика Чувашия

Ивановская область

Республика Коми

Свердловская область

Нижегородская область

Красноярский край

Республика Бурятия

Респ. Карачаево-Черкесия

Псковская область

Респ. Северная Осетия

Иркутская область

Республика Адыгея

Республика Тува

Хабаровский край

Республика Ингушетия

Тульская область

Воронежская область

Астраханская область

Республика Марий Эл

Республика Удмуртия

Магаданская область

Амурская область

Кемеровская область

Ростовская область

Алтайский край

Республика Мордовия

Саратовская область

Курганская область

Ярославская область

Пензенская область

Забайкальский край

Новосибирская область

Челябинская область

Республика Алтай

Омская область

Ненецкий АО

Республика Саха (Якутия)

Пермский край

Московская область

Республика Калмыкия

Орловская область

Республика Хакасия

Томская область

Тюменская область

Республика Карелия

Чукотский АО

Оренбургская область

Республика Чечня

Мурманская область

Приморский край

Вологодская область

Республика Татарстан

Новгородская область

Волгоградская область

Липецкая область

Смоленская область

Ставропольский край

Самарская область

Владимирская область

Калининградская область

Краснодарский край

Ямало-Ненецкий АО

Ульяновская область

Ленинградская область

Кировская область

Калужская область

Еврейская АО

Курская область

Республика Дагестан

Сахалинская область

Рязанская область

Белгородская область

Скачать подробные карты можно только у нас

Молькино краснодарский край карта

Преимущества карты

Спутниковая карта - это подробный снимок местности со спутника. Здесь видны мельчайшие объекты местности, которые не обозначены ни на одной другой карте.

На карту наложен отдельный векторный слой, благодаря чему доступны все стандартные возможности обычных векторных карт. Векторный слой содержит все населенные пункты, детальную улично-дорожную сеть с проселочными дорогами и заездами во дворы, полную базу данных различных объектов (POI), географические особенности местности и многое другое.

Спутниковая карта предназначена для использования в GPS навигаторах, КПК, коммуникаторах, смартфонах, а также компьютерах и ноутбуках.

Другие карты

Характеристики

Основные характеристики:

Тип карты спутниковая
GPS привязка
Векторный слой
Масштаб 1 см - 200 м (1:20000)
Год обновления 2011
Язык русский и английский
Вес до 55 Мб

Общие характеристики:

Можно распечатать
Поиск адреса или объекта
Прокладка маршрута только ручная
Вид транспорта автомобиль, пешеход, велосипед, водный транспорт
Голосовое ведение по маршруту
Корректировка и настройка маршрута
Учет ПДД
Учет дорожных пробок
Запись и загрузка треков
Добавление собственных точек
Голосовые подсказки
3D-режим просмотра

Детализация:

Дороги

Магистральные дороги
Шоссейные дороги
Улицы
Грунтовые дороги
Полевые дороги
Тропинки
Заезды во дворы
Дорожная разметка

Рельеф

Леса
Зеленые насаждения, посадки
Реки
Озера
Водоемы
Болота
Глубины и высоты местности

Совместимость:

Операционные системы

Windows XP, Vista
Windows CE
Windows Mobile
Symbian
Linux

Комплект поставки:

Файлы карт
Отдельная векторная карта местности
ПО для установки и использования карт
Обучающие статьи и инструкции

Описание спутниковой карты

Мы жили в одном подъезде и МАЗик этот держали под окнами. Кроме того у Влада была собственная Волга (совсем новая, от силы три года). Позвонили водителю МАЗа молькино краснодарский край карта, мол приезжай работа молькино краснодарский край карта. Пол-часа безуспешных попыток завести МАЗ ничего не дали. Тогда Владу приходит в голову гениальная идея - взять МАЗ на буксир своей Волгой ! И вот, молькино краснодарский край карта радостные крики сбежавшейся ребятни, Влад успешно тянет по двору на буксире МАЗ. Минут через пять Олег в МАЗе начинает бешено сигналить и моргать фарами. 7-тонный МАЗ к всеобщему восторгу на всем ходу впечатывается Волге в "задницу". Оказывается: до Олега, только когда МАЗ разогнался, дошло, что при неработающем двигателе у МАЗа ни сцепление, ни тормоза не пашут, так все завязано на пневматике, которая работает молькино краснодарский край карта компрессора, который в свою очередь завязан молькино краснодарский край карта движке. Он начал сигналить Владу, решив, что и Влад это поймет. А Влад решил, что Олег успешно завелся и сообщает ему об этом. В итоге, помятая Волга, не удавшийся в плане работы день, и прекрасный повод еще выпить. com) 20 января молькино краснодарский край карта Учился я в ВИИЯ (была такая в Москве военная контора, сейчас уже как-то переименовали) в конце восьмидесятых, сам этой истории свидетелем не был, но легенда молькино краснодарский край карта из поколения в поколение курсантов, так что можно верить. В той же конторе много лет назад учился сын известного всей стране героя – летчика Маресьева (кто молькино краснодарский край карта «Повесть о настоящем человеке» Бориса Полевого все читали, как советский летчик несколько месяцев полз по молькино краснодарский край карта, отморозил ноги, но карта краснодарский край молькино героем). Говорят, сын его был веселый парнишка, на гитаре хорошо играл, пел, ну и приколистом вообще был. Так вот, возвращается он как-то в родной институт после хорошей пьянки, на машине доехал до КПП, а далше ноги его нести отказались. И вот ползет он, сын героя, по снегу к ступенькам КПП и бормочет: - Я тоже хочу быть настоящим человеком ! Молькино краснодарский край карта) 7 марта 1999 Переехал я в другой молькино краснодарский край карта и какая та падла, пока я там носился по этажу с своими манатками, сперла у меня мое старое проверенное жизнью кресло. В новом кабинете стоял точно такое же, молькино краснодарский край карта со временем оказалось, что молькино краснодарский край карта оно имеет мремезительную черту: там куча всяких настроек, рычажков, для молькино краснодарский край карта карта ижевска со спутника и наклона спинки и так далее и тому подобное. Так вот есть там такая пидаль ( словом педаль назвать молькино краснодарский край карта могу), так когда я под себя ноги подбираю то я всего эту пИдаль нажимаю-задеваю и мое кресло БЛЯ подпрыгивает и молькино краснодарский край карта от него отстреливается как использованый снаряд в крейсере Аврора а потом киздячит меня со всего маху обратно по спине! Я короче обычно взмахиваю руками и расплескиваю кофе по всему офису и врезаюсь головой в монитор. Прокрался падла в офис неизвестными нам путями засел у меня в кабинете и повез базар по поводу каких молькино краснодарский край карта совершенно левых, но антивирусных продуктов Я грю, нам не надо нам вирусные продукты интереснее. Он мыкался мыкался и потом вероятно ему так стало жалко своего потраченного на меня времени что он согласился продемонстрировать вживую чаго ж так вирусы ужасны. Я скрипя зубами (добрый я добрый) уступил ему свое место, он залез, очень брезгливо мою чашку отодвинул с кофе и начал колбасить пальцами по клаве. Но оказалось ему неудобно, он раз пододвинулся, клаву потянул поближе, монитор подвинул тоже и все это время все мне обьяснял обьяснял че там этот вирус делать будет какой такой кошмар-машрар будет и трали-вали. Наконец он ерзнул на кресле и назад-вперед, бам-парарам сначала подпрыгнул на поднявшемся вверх сидении, молькино краснодарский край карта откинулся назад так как спинка изчезла и тут же получил этой самой спинкой что есть сил по хребтине. Причем он старался сохранить солидный вид и цеплялся судорожно молькино краснодарский край карта все что стояло на столе в том числе и молькино краснодарский край карта чашку кофе. net) 12 января 1999 Зашел я молькино краснодарский край карта на снимаемую другом по случаю бизнеса квартиру.